Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2905 0

Вместо рядового праздника в Копейске получилось яркое шоу

В Копейске на площади Трудовой Славы состоялось яркое и насыщенное празднование Дня молодёжи

Вместо рядового праздника в Копейске получилось яркое шоу

На площади перед ТК «Слава» работали творческие площадки по самым популярным направлениям среди молодёжи это – хип-хоп, армрестлинг, воркаут, фестиваль единоборств, выставка оружия и метание ножей, плетение кос, а также яркая фото площадка.

Игроки команды «Урал» сыграли в уличный хоккей с копейскими ребятишками.

Копейчане с удовольствием наблюдали за творчеством и сами включались в процесс, для всех желающих опытные профессионалы показывали мастер-классы.

В праздничном концерте, который проходил под маркой «Радужные 90-е», приняли участие лучшие творческие коллективы Копейска и Челябинска. Завораживающие выступления танцевальных шоу, артистов оригинального жанра и интеллектуальный юмор от финалиста ТНТ «Comedy Баттл» Александра Фокина покорили зрителей.

Настоящим подарком для всей копейской молодёжи послужило выступление популярной Челябинской кавер-группы «Знакомые». Копейчане с удовольствием танцевали и пели, вместе с артистами, любимые хиты 90-х.

Завершилось праздничное мероприятие выступлением эксклюзивного шоу барабанщиц и ярким огненным шоу.