Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2307 0

В поселке Горняк отпраздновали день рождения детского дома

Состоялось праздничное мероприятие посвященное дню рождения детского дома

В поселке Горняк отпраздновали день рождения детского дома

В посёлке Горняк Копейского городского округа, состоялось праздничное мероприятие, посвящённое дню рождению детского дома. Этот день не просто особенный праздник для детей — воспитанников учреждения, это традиция, которая продолжается уже 17 лет и приносит много ярких впечатлений благодаря педагогическому составу и всему персоналу детского дома.

Открыл праздничное мероприятие директор детского дома Александр Инюшин, который обратился с благодарственными словами к социальным партнёрам, педагогическому составу и воспитанникам детского дома.

Начальник отдела по делам молодёжи Вера Сапельцева, отметила, что день рождения детского дома является общим праздником для воспитанников, работников и попечителей.

Большим сюрпризом для детей стала театрализованная конкурсно-игровая программа, которую подготовили представители Общественного молодёжного Совета при Главе Копейского городского округа. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали зажигательные танцы и с радостью получали сладкие призы.

Хочется, чтобы воспитанники детского дома продолжали радовать достижениями в учебе, творчестве и обязательно состоялись как личности, выйдя из стен родного дома.