Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3211 5

В Копейске вновь пройдет незабываемая «Ночь в музее»

21 августа в 22:00 городской краеведческий музей откроет двери для посетителей.

В Копейске вновь пройдет незабываемая «Ночь в музее»

Традиционно — уже в пятый раз — с наступлением сумерек гостей встречает захватывающее зрелище: удивительные «пришельцы», спустившиеся к нам с иных планет, профессиональные артисты, виртуозно исполняющие космическую музыку и хореографические композиции, граничащие с акробатикой. Будет на что посмотреть и любителям фаер-шоу.

Посетителей мероприятия ожидают во всех залах. Однозначно стоит ознакомиться с выставкой «Копейчане в годы войны», выполненной на основе бесценных снимков из собственных собраний музея. В зале этнографии воцарится атмосфера игры «В гостях у сказки…», тайны растительного и животного мира откроются в ходе интерактивного занятия «Чудеса природы». Каждый желающий сможет принять участие в увлекательных мастер-классах по изготовлению сувениров, испытать необычные ощущения при наложении художественного аква-грима.

Взамен повседневной экскурсии специалисты музея приготовили ночное путешествие на автобусе «Город доблести и славы», посвященное героической летописи Копейска.

Командные соревнования «Дорогами Победы» ожидают участников на автомобилях. В ходе конкурсной борьбы им будет необходимо проследовать по памятным местам города, связанным с периодом Великой Отечественной войны и зашифрованным в кроссвордах и ребусах. Победитель определится по итогам прохождения маршрута и подсчета бонусов. Автоигра подарит чувство личной причастности к истории Копейска, осознание преемственности героических традиций своих земляков, а ночной экстрим маршрута придаст остроту впечатлениям.