Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1857

В Копейске отметили День защиты детей

30 мая на городской площади Красных партизан каждый ребенок ощутил себя в удивительном мире света, добра и теплоты.

В ходе мероприятия для гостей открылись многочисленные площадки на любой вкус: конкурс рисунков на асфальте и на мольбертах, знатоков правил по безопасности дорожного движения и асов фигурного вождения, спортивные состязания «Веселые старты», интерактивные викторины «В гостях у Хозяйки медной горы», «Музейный эрудит». Победителей ожидали очень достойные призы. Ребятам предлагали поучаствовать в творческих мастер-классах. С яркими номерами в ходе представления выступили как юные артисты, так и приглашенные профессионалы. Взрыв восторга вызвала симпатичная обезьянка Мистер Рик, с восхищением маленькие зрители наблюдали за необыкновенными силачами. Всем присутствующим в качестве презента предлагали мороженое, сладкую вату, чупа-чупсы.

Праздник состоялся при активной поддержке администрации Копейского городского округа и Собрания депутатов Копейского городского округа  и стал радостным событием для детей и взрослых.