Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2845 0

В Детском доме Копейска прошло благотворительное мероприятие

Творческая команда дворца Кирова провела благотворительную программу воспитанникам Детского дома города Копейска.

В Детском доме Копейска прошло благотворительное мероприятие

Дом культуры имени Кирова подарил частичку своего тепла и праздничного настроения воспитанникам Детского дома города Копейска. В атмосфере радости, света и дружбы, которая царит в этом учреждения, творческая команда дворца провела благотворительную детскую игровую программу, посвященную Дню учителя.

Вместе с ребятами в увлекательное путешествие по теплым водам Моря Веселья и Радости совершил самый отважный пират Джек Воробей в компании своих помощников. Все ребята стали самой настоящей командой и сумели с легкостью преодолеть все испытания. Сильные, ловкие, мужественные и веселые пираты отгадывали загадки, упражнялись в мастерстве вязания морских узлов, освоили навыки хождения по палубе, а также выучили множество забавных движений на веселом мастер-классе по пиратским танцам. Ребята доказали, что настоящей команде по плечу любые испытания, даже поиски таинственного клада: сундук с золотыми монетами был найден на Острове Сюрпризов. Каждый «путешественник» получил сладкую «добычу» - шоколадный слиток. В финале мероприятия ребят ждал еще одни сюрприз от Копейского городского клуба голубеводов – совместный запуск в небо птиц мира.

Дом Культуры им. С.М. Кирова поздравлят всех педагогов Детского дома с профессиональным праздником! Пусть ваши воспитанники дарят Вам любовь, ценят и уважают Ваш нелегкий труд! Пусть атмосфера тепла и дружбы, которая царит в вашем Доме, дарит всем его домочадцам счастье и радость!