Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

4009

«Последний звонок» - 2017

Напутствия выпускникам: «Помните, что вы копейчане!»

Администрация Копейска и педагоги чествовали на общегородском последнем звонке 484 выпускника школ на площади Красных партизан. В мероприятии приняли выпускники школ №1, №2, №4, №6, №7, №9, №13, №16, №23, №42, №43, №44, №45, №47, №48 и №49. Повзрослевших ребят поздравили глава администрации Копейского городского округа Владимир Можин, председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Владимир Емельянов, заместитель главы по социальному развитию Владимир Бисеров, начальник управления образования Алексей Ангеловский.

С приветственным словом к выпускникам обратился Глава администрации Копейского городского округа Владимир Можин.

«Сегодня действительно знаковое событие, в этот солнечный и радостный день для выпускников пройден определённый этап. Закончилась школа и впереди у вас безграничные возможности для самореализации, всё зависит от вас самих. Не забывайте родную школу, помните, что вы копейчане!».

«Уважаемые учителя, родители, дорогие ребята, сегодня по всему городу прозвенели последние звонки. Для выпускников это первый серьёзный шаг во взрослую жизнь. Чтобы стать успешным человеком нужно много учиться и много работать. В добрый путь! », - поздравил виновников торжества Владимир Емельянов.

Алексей Ангеловский наградил лучших выпускников благодарственными письмами.

«Дорогие выпускники, сегодня ваш праздник. Вы получаете путёвку в жизнь. Хочу пожелать вам, чтобы вы состоялись как личности и стали профессионалами своего дела. Тогда вы обязательно войдёте в историю своего города и прославите Копейск своими делами!».

Закончился общегородской последний звонок запуском воздушных шаров в небо. Организаторы флэшмоба, телекомпания «Инсит-ТВ», пообещала участникам акции исполнения самых заветных желаний.