Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3775

Международный День защиты детей в Копейске

1 июня на площади Красных партизан прошел детский праздник

Организаторы праздника подготовили для ребят выступления коллективов и артистов, конкурсы рисунков на асфальте, мольбертах и легкоатлетическую эстафету.

Заместитель Главы Копейского городского округа по социальному развитию Владимир Бисеров поздравил всех собравшихся с Днём защиты детей.

Владимир Бисеров

«Дорогие ребята, поздравляю вас с замечательным событием, сегодня первый день лета. Впереди вас ждут три замечательных месяца летних каникул. Желаю всем набраться сил, чтобы ваши родные и близкие любили вас и заботились. А всем взрослым помнить, что дети – это самое главное, что есть в нашей жизни!».

Начальник Управления образования Копейского городского округа Алексей Ангеловский пожелал всем ребятишкам слушаться своих родителей, хорошо отдохнуть летом, и всегда быть жизнерадостными.

После праздничных мероприятий, на площади Красных Партизан прошло открытие трудового лета и соревнования по боевым искусствам.