Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

Копейские школьники поддержали «Трактор» перед сложным выездом

18 октября «Трактор» устроил день открытых дверей для учеников копейской школы №42, которые два года назад записали ролик в поддержку команды.

Как признался нападающий Алексей Кручинин, восьмиклассники «зарядили» хоккеистов перед сложным выездом на Дальний Восток и в Китай, информирует отдел информации и общественных связей черно-белых.

Ученики 8А класса школы №42 Копейска много лет поддерживают «Трактор». Классному руководителю Марине Скоробогатовой удалось заинтересовать детей хоккеем, привить любовь к спорту и команде. Отметим, что и сама Марина Анатольевна много лет болеет за черно-белых, старается не пропускать игры, а в ее паспорте есть автограф легендарного Валерия Белоусова.

Школьники всем классом пришли на тренировку и в раздевалку «Трактора». Небольшая экскурсия по арене, знакомство с новыми экспонатами в современном зале клубного музея, просмотр тренировки команды на льду и, конечно же, святая святых – раздевалка команды. Юные болельщики поначалу немного смутились и растерялись, но игроки вызвались показать тайные закутки хоккейной альма-матер.

«Так неожиданно было увидеть рядом с собой игрока, которого только по телевизору на матчах видишь. Мы растерялись. Они очень спортивные и добрые», – делились эмоциями девочки.

Школьники пришли не с пустыми руками. Для каждого игрока они от руки написали трогательные письма, нарисовали плакаты с пожеланиями. А также поблагодарили хоккеистов за их труд, интересные игры. Хоккеисты «Трактора», в свою очередь, подарили мальчикам именные клюшки с автографами. 

«Позитивные дети и про "Трактор" много знают. Письма хорошие нам написали. Такие встречи нужны и нам, и болельщикам», – отметил Алексей Кручинин.

Добавим, в среду, 19 октября, команда Анвара Гатиятулина сыграет в гостях с хабаровским «Амуром», а в пятницу – с китайским «Куньлунь RS».