Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2136 0

Копейская ОМП одержала победу на областном смотре-конкурсе молодёжных парламентских формирований

Торжественное награждение прошло в региональный День молодого парламентария, 27 апреля, в Законодательном Собрании Челябинской области.

Копейская ОМП одержала победу на областном смотре-конкурсе молодёжных парламентских формирований

Ежегодно конкурс проводится в двух номинациях: среди Молодежных палат городских округов и отдельно среди палат муниципальных районов.

Защита проходит в 2 этапа. На заочном этапе предоставляется отчет и видеопрезентация о проделанной работе за прошедший год, а на очной защите молодые парламентарии выступают в Законодательном Собрании перед многочисленными членами жюри, рассказывая о своих проектах.

По итогам всех этапов копейчане вновь привезли диплом за 1 место и денежную премию в размере 30 тысяч рублей. Для того, чтобы показать всем Молодежным палатам, как нужно выступать на очной защите, членов ОМП при Собрании депутатов Копейска попросили снова выступить во время церемонии награждения.

Наталья Дерешева

Мы уже 5 лет подряд участвуем в этом конкурсе, и всегда ОМП Копейска находится в тройке лидеров! 1 место мы занимали трижды: в 2011, 2014 и 2015 годах. В этот раз мы опередили Магнитогорск, Снежинск, Южноуральск, Озёрск и других сильных конкурсантов. За победами стоит огромная работа копейских активистов и поддержка наших старших коллег — депутатов, особенно мы благодарны Владимиру Павловичу Емельянову, который всегда поддерживает наши инициативы