Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2058

Копейчане сыграли в «Зарницу»

Игра, организованная отделам по делам молодежи, управлением физической культуры спорту и туризма, управлением образования администрации городского округа проходит ежегодно.

Копейчане сыграли в «Зарницу»

Судьи оценивали качество строевой подготовки, сдачи рапорта командирами команд и командное исполнение строевой песни. Победителями на первом этапе стала команда школы № 44.

Дальше команды передвигались по этапам согласно маршрутному листу, выполняя задание на время. Этап «Спасательные работы» включал в себя задание «Спасение пострадавшего из зоны заражения» и «Оказание доврачебной помощи». Победителями стала команда МОУ СОШ № 23.

На полосе препятствий ребята должны были поставить палатку, выполнить несколько узлов и преодолеть препятствия по веревкам и бревнам. Победителем на этом этапе стала школа № 44.

На этапе «Военизированная эстафета» участники одевали и снимали боевую одежду пожарного, стреляли из пневматического оружия, метали гранаты в цель, подтягивались. 

В общем зачете победителями городской военно-патриотической игры стали: команда школы № 23, на втором месте – МАОУ СОШ № 44, на третьем МОУ СОШ № 24.

Победители игры получили кубки, медали, дипломы и ценные подарки. Все участники получили грамоты и сладкие призы.