Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1834

Копейчане отметили Первомай

В городе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню весны и труда

Праздник 1 мая собрал жителей города на площади Красных партизан. С Днем весны и труда копейчан поздравили глава городского округа Вячеслав Истомин, председатель Собрания депутатов Владимир Емельянов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Ярослав Чабан и другие официальные лица. Творческие коллективы Копейска порадовали горожан яркими динамичными танцевальными номерами.

После праздничного концерта традиционно прошла легкоатлетическая эстафета на призы администрации Копейского городского округа и газеты «Копейский рабочий», в которой приняли участие команды детских садов, школ, учебных заведений профессионального образования, представители общественных организаций, предприятий и учреждений города.

Вячеслав Истомин поприветствовав участников соревнований, объявил летний спортивный сезон 2014 года открытым, а главный редактор газеты «Копейский рабочий» Дмитрий Согрин отметил, что легкоатлетическая эстафета проходит в Копейске каждый год, и в 2014 году она состоится в 76-й раз. После эстафеты стартовала велогонка, в которой приняли участие воспитанники СДЮСШОР №2 Копейска, а также велосипедисты из Челябинска и Екатеринбурга. В завершении спортивных соревнований глава города вручил участникам и победителям грамоты и призы, а также пожелал дальнейших спортивных успехов.