Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2197 0

Копейчане отметили День Здоровья

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения.

Копейчане отметили День Здоровья

Все мероприятия Дня Здоровья проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.В нашем городе День здоровья отметили молодёжной акцией, состоявшейся на пл. Трудовой Славы. Отдел по делам молодёжи совместно с управлением физической культуры и спорта, управлением здравоохранения администрации Копейского городского округа (врачебно-физкультурный диспансер) организовали для активной и спортивной молодёжи настоящий праздник здоровья. 

Для копейчан были подготовлены яркие номера от команды федерации черлидинга из г. Челябинск, силовые упражнения по поднятию гири от начальника управления физической культуры и спорта Кирилла Гарифуллина, мастер-класс по обучению современных уличных танцев от руководителя студии «Феникс» Фёдора Деккерта, а также групповая разминка от персонального фитнес-тренера центра «Проявление» Анастасии Гориной. 

Свою эрудицию в области здоровья можно было проверить в викторине организованной представителями Центральной городской библиотечной системы, а инициативная группа «Трезвый Копейск» вручила всем участникам акции стикеры с QR-кодом социальной рекламы о трезвости.