Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2376 0

Фанаты сериала «Сверхъестественное» «раздают» актеров в Копейске

Первого апреля на стендах для объявлений появились необычные предложения.

Фанаты сериала «Сверхъестественное» «раздают» актеров в Копейске

В международный день юмора копейчане обратили внимание, что могут в качестве «оберега» взять фотографию одного из актеров популярного сериала «Сверхъявственное». Снимки кумиров миллионов девушек  можно было оторвать, положить в карман и быть спокойным за будущее.

В городе появилась нечисть, чтобы не случился апокалипсис, возьми одного из них, - указано в рукописном объявлении. – Один человек может взять только одного из них.

Напомним, что сериал (сейчас снимается 10 сезон) повествует о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые колесят по США и расследуют всякого рода паранормальные явления, изучают легенды и мифы. Разумеется, в процессе своей нелегкой работы борцы с нечистью вступают в отчаянные битвы с призраками и демонами. По всей видимости, в Копейске с его угольными шахтами и мрачными рабочими поселками помощь парней из сериала придется как никогда кстати.