Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1967

День Молодежи - 2014

21 июня 2014 года в Копейске состоялось яркое и насыщенное мероприятие, приуроченное ко Дню молодёжи.

На площади Трудовой Славы молодые люди заряжались позитивом и хорошим настроением. Посмотреть на праздник пришли все жители города. Перед ТК «Слава» работали творческие площадки по самым популярным направлениям среди молодёжи это – граффити, брейкданс, хип-хоп, варкаут и армспорт, фото-площадка.

Копейчане с удовольствием наблюдали за творчеством и сами включались в процесс, для всех желающих опытные профессионалы показывали мастер-классы. Напротив кинотеатра «American Сinema» развернулась техническая площадка на которой были представлены различные виды технического творчества (авто, мотто, багги, авиа). Так же Копейская Станция юных техников и кружок технического творчества «Автомаг» выступила с показательными выступления. Каждый желающий мог попробовать себя в роли водителя и научиться управлять транспортным средством всего за несколько минут. 

Официальная часть открылась ярким и зажигательным флеш-мобом, в котором приняли участие около 100 человек. Ребята были одеты в белые футболки с надписью, которая стала девизом всего праздника - «Время быть молодым» и танцевали под популярные летние хиты. С приветственным словом к молодёжи города обратился заместитель Главы Копейского городского округа по социальному развитию Владимир Бисеров, он поздравил всех с праздником и вручил благодарственные письма Главы Копейского городского округа самым активным представителям молодёжи. Так же были подведены итоги городского конкурса молодёжных проектов «Я – Гражданин! Я – Копейчанин!», победителей наградил председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Владимир Емельянов. За вклад в развитие молодежной политики Челябинской области, благодарственным письмом координатора Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» по Уральскому Федеральному округу были награждены копейские молодогвардейцы.

В праздничном гала концерте приняли участие лучшие танцевальные и вокальные коллективы города. Подарком для всей молодёжи послужило выступление приглашённой «звезды» Dingo JTS, в рамках альбома «Первый» она исполнила несколько композиций. Несомненным сюрпризом для копейчан послужило выступление команд КВН из Копейска, Златоуста и с. Миасского. Ребята сразили всех искромётным юмором и позитивом.

Главным призом для победителей стал Кубок Главы Копейского городского округа и денежное вознаграждение. В нелёгкой борьбе победу одержала команда «Ми-8» из с. Миассского. Ближе к вечеру состоялась настоящая Битва ди-джеев. С помощью своей музыкальной программы, сформированной с учётом плавного перехода от одной композиции к другой, качества звучания фонограмм, ди-джеям было необходимо завести публику. Именно собравшаяся публика являлась беспристрастным жюри, оценивающим работу за пультом того или иного ди-джея. С помощью специальных жетонов копейчане могли проголосовать за наиболее понравившуюся кандидатуру. По итогам голосования победу одержал Копейский проект «Kis`sProjecDj`S».

Завершилось праздничное мероприятие ярким фаер-шоу. Современная молодёжь живёт без оглядки, нацелена на успех, а самое главное на позитивное будущее.