Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске
523

1 мая

Традиционная легкоатлетическая эстафета прошла в Копейком городском округе в 80-й раз.

В параде открытия легкоатлетической эстафеты приняли участие сборные команды детских садов, общеобразовательных школ, колледжей, ОМВД, ОФПС, Горкомов профсоюзов, учреждений и организаций.

Стоит отметить, что финишный этап за команду "Сигма" бежал знаменитый копейский легкоатлет, четырёхкратный Чемпион России в беге на 110 метров с барьерами, участник двух Олимпийских игр (2004 и 2008), мастер спорта международного класса - Игорь Перемота.

Победители и призёры 80-й Легкоатлетической эстафеты на призы Администрации Копейского городского округа и газеты «Копейский рабочий».

Детские сады: 1 место – Д/С №52, 2 место – Д/С №27, 3 место Д/С №53.

I группа - смешанные команды коллективов физкультуры, учреждений, Горкомов профсоюзов, поселков, предпринимателей: 1 место - Горком Управления Образования, 2 место – КЗИТ, 3 место – клуб «I Run».

II группа - смешанные команды общеобразовательных школ 10-11 классы:

1 место – МОУСОШ №23, 2 место - МОУСОШ №48, 3 место - МОУСОШ №42.

III группа - ОМВД , ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области»: 1 место – 6 ОФПС, 2 место – ОМВД г. Копейска.

Команды мужчин производственных коллективов и учреждений: 1 место – Сигма, 2 место – КМЗ, 3 место – Завод Пластмасс

IV группа - команды юношей Копейского Политехнического колледжа:

1 место – КПК 1, 2 место – КПК 2, 3 место – КПК 3

V группа - сборные команды девушек и женщин.

1 подгруппа - сборные команды девушек 9-11 классов общеобразовательных школ: 1 место - МОУСОШ №7, 2 место - МОУСОШ №44, 3 место - МОУСОШ №42.

2 подгруппа - сборные Копейского медицинского училища, техникума легкой промышленности, Политехнического колледжа, Горкомов профсоюзов, предприятий и учреждений: 1 место – Копейский медицинский колледж, 2 место – Копейский политехнический колледж, 3 место – ЧГКИПИТ.

VI группа: смешанные команды 8-9 классов общеобразовательных школ.

1 подгруппа – Школы № 1,2,4,6,7,23,24,42,43,44,45,48: 1 место МОУСОШ №7, 2 место - МОУСОШ №1, 3 место - МОУСОШ №48.

2 подгруппа – Школы № 3,5,9,13,14,15,16,21,32,39 40,41,47,49: 1 место - МОУСОШ №16, 2 место - МОУСОШ №45, 3 место - МОУСОШ №9.

VII группа: смешанные команды 5-7 классов общеобразовательных школ.

1 подгруппа – Школы № 1,2,6,7,23,24,42,43,44,45,48: 1 место - МОУСОШ №23, 2 место - МОУСОШ №48, 3 место - МОУСОШ №44.

2 подгруппа – Школы № 3,5,9,13,14,15,16,21,32,39,40,41,47,49: 1 место - МОУСОШ №16, 2 место - МОУСОШ №45, 3 место - МОУСОШ №9.

VIII группа – сборные команды родителей общеобразовательных и дошкольных учреждений: 1 место -Сборная детских садов, 2 место – Сборная МОУСОШ №42, МОУСОШ №44 и МОУСОШ №48, 3 место – Сборная детских садов посёлка Старокамышинск.

Завершился праздник традиционной кольцевой велогонкой. Победители и призёры кольцевой велогонки:

Мальчики 10 лет ВМХ

  • Катаев Никита
  • Шестаков Степан
  • Плетнев Георгий

Женщины

  • Моловствова Валентина
  • Пузанова Алена
  • Шарабрина Анастасия

Девушки 13-14 лет

  • Саблина Ирина
  • Шмакова Анна
  • Сергеева Мария

Девушки 15-16 лет

  • Кирикова Владислава
  • Мергасова Яна
  • Голованова Елизавета

Юноши 15-16 лет

  • Бабенков Денис
  • Чемоданов Дмитрий
  • Светлов Вадим

Юноши 13-14 лет

  • Пустозеров Дмитрий
  • Бабюк Александр
  • Трапезников Антон

Мужчины

  • Жданов Александр
  • Татаринов Геннадий
  • Петров Илья