Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2061 0

Заслуженный артист России Дмитрий Коган в Копейске

19 сентября в 18:00 в Большом концертном зале с программой «Пять великих скрипок» выступит заслуженный артист России Дмитрий Коган.

Заслуженный артист России Дмитрий Коган в Копейске

Жителям Копейска представляется уникальная возможность услышать гениальные произведения в исполнении талантливых музыкантов на инструментах, созданных великими мастерами XVI-XIX веков: это скрипка Страдивари, Амати, Гваданини, Гварнери и Вильома.

В рамках международного фестиваля, маэстро Дмитрий Коган представит проект «Пять великих скрипок» в Копейске.

Как отметила заведующая оркестрово-струнным отделением детской музыкальной школы №1 города Копейска Вера Карязина, посетить этот уникальный концерт будет интересно как неподготовленным слушателям, так и ценителям классической музыки – и те и другие получат огромное эстетическое удовольствие, море позитивных эмоций и впечатлений. 

Услышать звучание пяти великих скрипок можно будет 19 сентября в ДК им.Кирова. Начало концерта в 18.00 часов. Справки и заказ билетов по тел.: 8 (35139) 4-13-33.