Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2404 0

В копейском детском саду устроили парад фотографий

В детском саду №52 устроили выставку фотографий ко Дню Победы. Дошкольные педагоги собрали на одном стенде военные истории семей своих воспитанников.

В копейском детском саду устроили парад фотографий

Почти в каждой семье нашлись фотографии дедушек и бабушек, участвовавших в Великой Отечественной войне либо так или иначе связанных с ней. Дошкольники с гордостью показывали принесенные фотографии и рассказывали о том, кто изображен на них.

Ольга Коноводова

Я работаю в детском саду №52 г. Копейск. К празднику 9 мая было решено сделать коллаж «Мой папа и дедушка были солдатами». В каждой группе родители приносили фотографии родственников служивших в армии или участвовавших в военных действиях

Из всех фотографий была составлена одна большая выставка «Мои папа и дедушка были солдатами». Этот парад фотографий стал наглядным свидетельством личных военных историй семей дошкольников, из которых складывается общая история нашей страны.