Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

4744

В Копейске стартовали новогодние представления

До Нового года остались считанные дни. Сейчас всех объединяет праздничная суета, выбор подарков и новогодние представления. В Доме культуры Кирова старт детских новогодних елок был дан 25 декабря.

В Копейске стартовали новогодние представления

Первыми яркое новогоднее шоу смогли посмотреть дети-инвалиды, сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и ребята, чьи семья находятся в социально опасном положении. В фойе Дома культуры на новогоднее представление, подготовленное творческим коллективом ДК, собралось около 400 человек.

Мальчишек и девчонок возле красавицы-елки встретили любимые сказочные мультперсонажи – тролли Розочка и Цветаном. С ними ребятам предстояло отправиться на поиски загадочного праздника Нового года. Они прошли все испытания и встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Продолжился праздник в зрительном зале, где детей ожидало сказочное представление «Иван да Царевна-Лягушка» от артистов ансамбля «Урал» Челябинской государственной филармонии. Яркое действие рассказало юным зрителям историю о добре, дружбе, любви и о том, что настоящие искренние чувства способны творить настоящее волшебство.