Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2361 0

В Копейске пройдет чемпионат города по фотокроссу

В воскресенье, 2 октября, стартует XI чемпионат города по фотокроссу.

В Копейске пройдет чемпионат города по фотокроссу

Фотокросс – это сочетание спорта и творчества, и это мероприятие уже стало традиционным для нашего города. Ежегодно в нем принимает участие до 60 команд, и работы многих участников получают заслуженные награды.

Для победителей фотокросса предусмотрены денежные призы, также спонсоры и партнеры соревнований предусматривают специальные призы по отдельным номинациям.

Чтобы стать участником соревнований, нужно сформировать команду от 1 до 4 человек и прийти с цифровым фотоаппаратом на старт фотокросса 2 октября с 9 до 10 утра. Старт кросса, как и раньше, будет проходить во Дворце творчества детей и молодежи. Конкурсантам нужно будет в течение определенного времени выполнить 10 снимков по заданной тематике, лучшие работы выберет компетентное жюри.

Стоит отметить, что уже второй год подряд одним из организаторов Чемпионата города по фотокроссу выступает Копейский политехнический колледжа имени С.В.Хохрякова и издательская группа «Политех».