Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2531 2

В Копейске прошел традиционный детский конкурс эстрадного вокала

На сцене детской музыкальной школы № 1 выступили 48 участников - коллективы и сольные исполнители из Челябинска, Копейска, Златоуста, Кусы, Сатки и Бакала.

В Копейске прошел традиционный детский конкурс эстрадного вокала

Оценивали участников члены жюри, в состав которого вошли профессиональные музыканты, в том числе солист ВИА «Ариэль» Борис Каплун, певец и композитор из Германии Алексей Фролов. 

Призовой фонд мероприятия, которое проводится уже в 14-й раз, состоял из компьютерных планшетов, великолепных мягких игрушек, смартфонов, музыкальных центров и множества других призов. География партнеров конкурса с каждым годом расширяется. Это говорит о неравнодушии предпринимателей, директоров предприятий, друзей и партнеров конкурса и их желании подарить радость детям, среди которых группа предприятий «ЛитПромМаш», АО «Райффайзенбанк», компании «СИГМА», «Калинка», «Фотомастер», кондитерское ателье «Мariage».

В итоге в возрастной номинации «Карапуз» победителями стали Вероника Чикунова из Челябинска и эстрадный дуэт «Колибри» из Копейска. В номинации «Фаворит» - Саргиз Григорян (Копейск) и старшей номинации «Гранд» - Олеся Хурматуллина Олеся (Челябинск).

Абсолютным победителем фестиваля признана Алена Говорухина из студии «Тутти» (Челябинск) Челябинска. От генерального спонсора конкурса - группы компаний «ЛитПромМаш», главный приз «Гран-при» конкурса - модный телевизор вручил один из его руководителей Сергей Спиридонов.