Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2338 0

В Копейске прошел патриотический урок для учеников школы №7

Депутат Вячеслав Фырнин провел уроки патриотического воспитания для старшеклассников школы №7.

В Копейске прошел патриотический урок для учеников школы №7

Основная тематика уроков посвящена годовщине вхождения Крыма в состав России. Вячеслав Александрович рассказал о предыстории возникновения украинского конфликта, одной из причин которого стало обучение школьников по учебникам, изданным фондом Сороса, где полностью искажены цифры, факты и события, касающиеся истории России, самой Украины и особенно Второй мировой войны.

Депутат подчеркнул, что вхождение Крыма в состав Росси имеет немаловажное историческое значение, если бы этого не произошло, то ситуация в Крыму в настоящее время была бы такая же, как в Донецкой и Луганской области.

Вячеслав Фырнин

«Патриотическое воспитание подрастающего поколение имеет ведущее значение, немаловажной в связи с этим, является правильная трактовка событий новейшей истории нашего государства, увековечивание памяти важнейших исторических дат».

В завершающей части урока депутат рассказал о мероприятиях, приуроченных к празднованию 70-летия Победы, и ответил на вопросы старшеклассников.