Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2783 0

В День народного единства в Копейске состоится праздничный концерт

День народного единства России - праздник, который дарит чувство гордости за свою страну. Это праздник, который отмечают все жители нашей страны и представители разных религий и конфессий.

В День народного единства в Копейске состоится праздничный концерт

Так, 4 ноября, в Копейске пройдёт праздничное шествие, посвящённое Дню народного единства. Шествие начнётся в 11.00 от администрации Копейского городского округа, колонна пройдёт по нечётной стороне ул. Ленина, свернёт на пр. Победы и завершит своё движение на пл. Трудовой Славы (малый помост). По завершению шествия состоится праздничный митинг-концерт с участием городских коллективов.

Владимир Бисеров

Россия крепка традициями народного объединения и сплочённости вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества, и по праву гордится многими поколениями верных сынов, которые вписали памятные страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свершений. В этот светлый, наполненный глубоким смыслом день желаю копейчанам крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах и начинаниях на благо родного Копейска!

Приглашаем Копейчан принять участие в ярком, патриотическом шествии. Сбор у администрации 4 ноября в 10.45. В единстве – сила, в единстве – успех!