Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3475 0

Студенты и мастера Копейского колледжа показали класс

23 марта во Дворце учащейся молодежи «Смена» состоялась торжественная церемония закрытия и награждения призеров и победителей олимпиад и конкурсов профессионального мастерства.

Студенты и мастера Копейского колледжа показали класс

В этом году в олимпиадах профессионального мастерства для студентов, обучающихся в учреждениях Челябинской области по программам среднего профессионального образования приняли участие 99 студентов.

В конкурсах профессионального мастерства для мастеров производственного обучения и руководителей практики из числа педагогических работников приняли участие 67 представителей учреждений профессионального образования Челябинской области.

В олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства приняли участие обучающиеся и мастера ПО Копейского политехнического колледжа имени С.В.Хохрякова. Студенты принимали участие по нескольким направлениям – «Техника и технологии наземного транспорта», «Техника и технологии строительства», «Информатика и вычислительная техника», «Машиностроение», «Электро- и теплоэнергетика», «Технологии материалов» и другим

В пятерке лучших оказались студенты Копейского политехнического колледжа: Александр Колесников (2 место в направлении «Строительство»), Кирилл Стуков (5 место в номинации «Информатика и вычислительная техника») и Вероника Попова (5 место в направлении «Земельно-имущественные отношения».

Также отличились и мастера Копейского политехнического колледжа, взявшие два призовых места в своей группе: Николай Путрин завоевал второе место в направлении «Машиностроение», Виктория Сиванькаева стала третьей в направлении «Техника и технологии строительства».