Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1916

Соревнования по танцевальному спорту в Копейске

30 марта 2014 года в Копейске прошли уникальные в своем роде соревнования по танцевальному спорту – открытый кубок главы КГО

Организаторами мероприятия выступили: Министерство физической культуры спорта и туризма Челябинской области, администрация Копейского городского округа, управление физической культуры спорта и туризма Копейского городского округа, федерация танцевального спорта Челябинской области, федерация танцевального спорта города Копейска.

В соревнованиях приняли участие свыше 320 пар со всего Уральского Федерального округа: Курганской и Свердловской областей, республики Башкортостан, а также спортсмены из Челябинска, Копейска, Озерска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса и Снежинска. 120 пар приняли участие в соревнованиях по массовому спорту, 207 пар в спорте высших достижений. Копейский городской округ представляли 46 пар. Соревнования оценивала судейская коллегия высочайшего уровня.

Победителями Открытого Кубка главы Копейского Городского округа в соревнованиях по массовому спорту стали: в категории «Дети 2007 г.р. и младше» - Лотфуллин Артем и Борисова Екатерина; «Дети 2005-2006 г.р.»: Николин Владимир и Костина Дарья, Нейшков Артем и Чернушевич Дарья, Меньшиков Никита и Третьякова Алиса, Пархоменко Никита и Васючкова Екатерина; «Дети 2003-2004 г.р.»: Маляренко Антон и Порошина Анастасия. Обладателями Кубка главы Копейского городского округа в спорте высших достижений стали: среди юниоров 2001-2002 г.р.: Пушкарев Евгений и Курилюк Елизаваета, а среди юниоров 1999-2000 г.р. Волегов Константин и Дятлова Анастасия. В открытом Первенстве Копейского городского округа серебряными призерами стали Волегов Константин и Дятлова Анастасия - ребята подтвердили I спортивный разряд, а Пушкарев Евгений и Курилюк Елизавета, которые заняли 4 место, подтвердили II спортивный разряд.