Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2479 0

Шестнадцатилетняя копейчанка на мировых подиумах

В недавнем прошлом, а точнее летом 2013 года, в СМИ разного уровня было не мало публикаций и сюжетов об успешном модельном дебюте девушки из Копейска, Александры Резановой.

Шестнадцатилетняя копейчанка на мировых подиумах

Практически сразу на юную модель обратили внимание букеры лучших российских агентств, но Александра не торопилась подписывать контракты. 

Девушка продолжала учится, а в свободное от учёбы время не оставляла моделинг. 

Она участвовала во множестве показов и фотосессий, появлялась на рекламных разворотах глянцевых журналов, работала на презентациях новинок ведущих мировых автопроизводителей... И стремилась, стремилась к международному контракту. 

Два года упорного труда не прошли даром, Александра получила предложение от модельного агентства A.Models (центральный офис Лос-Анджелес), от которого нельзя было отказаться. 

A.Models имеет филиалы в США, Италии, Франции и России, а модели агентства работают для брендов премиум уровня. 

Контракт с A.Models был подписан и вывел шестнадцатилетнею копейчанку на мировые подиумы. 

В данный момент Александра работает на показах в Шанхае, какой город станет следующим местом её работы девушка пока не знает, но знает точно, что вернувшись в Россию к весне, нужно будет продлевать визы.

Статьи по теме
Копейчанка - «Супермодель-2013»