Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3021 1

Сборная Копейска по черлидингу стала одной из лучших в чемпионате России

В период 3-7 мая Копейская федерация черлидинга принимала участие в чемпионате России в Москве.

Сборная Копейска по черлидингу стала одной из лучших в чемпионате России

В соревнованиях приняли участие три команды в трех категориях. В категории С команда «Экстрим» (12-15 лет) под руководством тренера Серафимы Брюховой заняла вторые места в конкурсе по номинациям «Групповой стант» и «Дане».

В категории В команда «Грейс» (9-12 лет) под руководством тренера Полины Хвесько заняла в конкурсе по номинации «Чир дане шоу» второе место. В категории А команда «Нью Лайф» под руководством тренера Анастасии Тянюгиной в конкурсе по номинации «Чир» заняла первое место, по номинации «Чир дане шоу» также первое место, а дуэт Веры Немчиной и Софии Ильиной занял второе место.

На чемпионате России проходили состязания среди сборных команд российских регионов. В челябинскую сборную вошли пять девушек из Копейска. Наша сборная стала лучшей, заняв первое место.

Чемпионат России в Москве стал отборочным турниром на чемпионат мира, который будет проходить в ноябре 2015 года в Берлине (Германия). Копейская команда «Нью Лайф» получила «путёвку» на эти престижные соревнования. В рамках чемпионата России по черлидингу проходил фестиваль «Любава», посвященный 70-летию со дня Великой Победы в Отечественной войне. Сборную команду Челябинской области пригласили со своим шоу-номером выступить в августе в кремле.