Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

4232 3

Поддержать копейчанку на конкурсе «Ты супер! Танцы» приехал Никита ALEKSEEV

Международный конкурс «Ты супер! Танцы» продолжается. Участница из Копейска, 13-летняя Виктория Фёдорова, станцевала в сложнейшем направлении - контемпорари.
Продолжение темы: Копейчанка прошла в следующий тур проекта «Ты супер! Танцы»

Поддержать копейчанку на конкурсе «Ты супер! Танцы» приехал Никита ALEKSEEV

Поддержать участницу и исполнить специально для неё лиричную композицию приехал кумир ребёнка - Никита Alekseev.

Международный конкурс «Ты супер! Танцы», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио «Sputnik», объединяет таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и дарит детям шанс исполнить заветные мечты.

В проекте представлены самые разнообразные танцевальные стили. Из участников проекта стоит отметить уроженку Копейска - 13-летнюю Викторию Фёдорову.

Ребёнка воспитывает бабушка, которая во всём старается поддерживать талантливую внучку. Девочка занимается танцами уже 7 лет, принимала участие во многих фестивалях и конкурсах. Мечтает поступить в колледж искусств и стать профессиональной танцовщицей.

В первом туре Виктория представила сложную и очень эмоциональную хореографию в стиле контемп. Для своего танца участница выбрала композицию Никиты Alekseevа «Океанами стали».

«Вика, ты очень талантливая! Продолжай идти за своей мечтой, потому что это лучший путеводитель. Спасибо за вдохновение!», - заявил Никита Alekseev

Популярный певец решил сделать ребёнку подарок – он специально приехал на съёмки, чтобы исполнить свой хит вживую, специально для неё

Статьи по теме
Юная танцовщица из Копейска участвует в танцевальном ТВ-проекте