Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2221 0

«Почти серьезно»

22 января в цикле воскресные встречи в Центральной городской библиотеке г. Копейска прошел вечер-портрет «Почти серьезно», посвящённый Юрию Никулину.

«Почти серьезно»

Ведущая Елена Новикова рассказала о жизни и творческой работе артиста. Участники мероприятия узнали интересные факты из жизни Юрия Владимировича: о детстве и юности, фронтовых годах, об успехе в цирковом искусстве и работе в кино. Все присутствовавшие с удовольствием вспомнили отрывки из кинофильмов: «Пёс Барбос и необычный кросс», «Когда деревья были большими», «Чучело», «20 дней без войны», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука».  

Несмотря на все его такие разные и любимые роли в кино, Юрий Никулин всегда подчёркивал, что он не просто артист, а именно клоун. Он был безмерно счастлив, когда люди смеялись над его шутками. Свято верил, что минута смеха продлевает жизнь человека на день, а одно цирковое представление - на месяц.

Для гостей мероприятия в исполнении творческого дуэта Ольги Пакулевой и Виктора Киричева прозвучали авторские песни. Вечер прошел в теплой, дружеской атмосфере, гости еще долго не расходились, делясь впечатлениями.