Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2451 2

Педагог из Копейска поборется за звание «Учитель года России»

Всероссийский этап конкурса открывается сегодня, 23 сентября, в Самаре. В нем принимают участие 85 педагогов-победителей региональных туров.

Педагог из Копейска поборется за звание «Учитель года России»

Первое испытание Оксану Саратовкину ждет 25 сентября. Ей предстоит провести открытый урок по экономике в 11-м классе. Он будет посвящен развитию фирм.

Как рассказала заместитель директора по методической работе копейской школы №7 Людмила Ердакова, к конкурсу готовились всем учебным заведением: «Над конкурсными испытаниями работала целая группа педагогов. Многое было усовершенствовано с учетом требований, которые отличаются от тех, что предъявляются на региональных турах. Конечно, мы все болеем за Оксану Николаевну и желаем ей успешного выступления».

Напомним, что Оксана Саратовкина преподает историю и обществознание в копейской школе №7. В апреле она стала лучшим учителем Челябинской области и получила право представлять регион на всероссийском конкурсе.