Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2579 1

Педагог из Копейска не вошла в десятку лучших воспитателей России

Евгения Миронова, представлявшая Челябинскую область на всероссийском конкурсе «Воспитатель года», не вошла в число лауреатов.

Педагог из Копейска не вошла в десятку лучших воспитателей России

Десятку лучших педагогов жюри выбрало по итогам двух очных испытаний – мастер-класс и занятие с детьми.

До этого участники представляли интернет-портфолио, «Методическую находку», эссе «Я – педагог» и визитную карточку в формате видеоролика. В нем Евгения Миронова рассказала о работе музыкальным руководителем в детском саду №29 Копейска, возможностях детского оркестра и профессиональных желаниях воспитателя.

Всего на победу претендовали 64 педагога дошкольного образования, среди них оказался один мужчина – воспитатель из Краснодарского края. Свой презентационный ролик он сделал в стиле популярной программы «Пусть говорят». Но это не помогло ему выйти в финал.

Десяти лауреатам предстоит прочитать публичную лекцию на заданную тему и принять участие в ток-шоу «Профессиональный разговор». Победитель будет объявлен 13 ноября в Санкт-Петербурге.

Статьи по теме
Воспитатель из Копейска вышла в финал всероссийского профконкурса
Лучший воспитатель Южного Урала работает в Копейске