Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1608

Неприступная крепость

Четвёртый год подряд молодые знатоки из Копейска штурмуют неприступные стены «Старой крепости», ежегодного школьного областного турнира по интеллектуальным играм.

С 28 по 30 марта лучшая команда нашего города «Палата №6», состязалась в таких дисциплинах как «Что? Где? Когда?» и «Своя игра» с представителями самых эрудированных команд Челябинской области. Несмотря на то, что с первого дня фавориты турнира задали высокий ритм игры, наша команда достойно сражалась на интеллектуальном ринге. Итогом игры стало 4 место. При абсолютно равной игре, не хватило всего лишь несколько сотых единиц командного рейтинга, чтобы повторить успех прошлого года и войти в состав призёров. Команда 6 школы «Палата №6» благодарит за спонсорскую поддержку, за помощь в организации поездки и в проведении городских интеллектуальных игр председателя Собрания депутатов - Владимира Павловича Емельянова и представителей общественной Молодёжной палаты при Собрании депутатов Копейска.