Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

4727 0

«Молодой лидер города Копейска»

8 декабря во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся заключительный этап городского конкурса «Молодой лидер города Копейска».

«Молодой лидер города Копейска»

Главным организатором конкурса является отдел по делам молодёжи администрации Копейского городского округа и по традиции в нём участвуют лидеры органов самоуправления образовательных организаций, детских и молодёжных общественных объединений от 14 до 30 лет включительно. 

2017 год в России был объявлен Годом экологии, в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности нашей страны. Поэтому темой конкурса стала экология. 

Участники соревновались в трёх испытаниях. Жюри предстояло оценить стендовую презентацию на тему «Чистый взгляд», творческую визитку и конкурс на выявление ораторских способностей. 

Каждый из шести конкурсантов, показал высокий уровень подготовки, яркие и оригинальные выступления. По оценке жюри в ходе конкурсной программы определились победители: 

  • 1 место заслуженно занял ученик МОУ СОШ № 16 Стародумов Егор. 
  • 2 место завоевала представительница МОУ СОШ № 2 Мустафина Маргарита. 
  • 3 место занял ученик МОУ СОШ № 48 Тесленко Михаил. 

Так же конкурсная комиссия провела экспертизу материалов портфолио «С чистого листа». Оценивалась: оригинальность подачи информации и актуальность. Лучшим было признано портфолио ученицы МОУ СОШ № 2 Мустафиной Маргариты. 

Все участники получили грамоты, сладкие призы и подарочные сертификаты. Победители награждены дипломами от организаторов, кубками, денежными призами и подарочными сертификатами. 

Организаторы конкурса благодарят городской оздоровительный комплекс «7 Club» и торговый дом «Ангора» за предоставленные сертификаты участникам конкурса. 
Мы поздравляем ребят с победой! И благодарим всех участников конкурса. Вы все Лидеры с большой буквы, самые активные, творческие и находчивые.