Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3060

«Лучший выпускник 2014» в школе №44

Итоги конкурса «Лучший выпускник 2014» в Среднеобразовательной школе №44 им. С.Ф. Бароненко г. Копейска

«Лучший выпускник 2014» в школе №44

27 июня 2014 года в День Молодежи, подведены окончательные результаты конкурса «Лучший выпускник 2014» в Среднеобразовательной школе № 44 им. С.Ф. Бароненко г. Копейска.

Организатор данного конкурса выступил депутат собрания депутатов города Копейска, член депутатской группы местного отделения партии «Единая Россия» Альберт Азатович Асхадуллин, по совместительству генеральный директор Группы Компаний «КТК-Холдинг».

Спонсором данного конкурса выступила Группы Компаний "КТК-Холдинг" (ведущий производитель Торгового и складского оборудования в Челябинской области).

Задача конкурса состояло в том, чтобы выявить и поддержать талантливых и целеустремленных учеников школы, которые достигли определенных результатов за период учебы, как в жизни школы, так и города.

Победителями конкурса «Лучший выпускник 2014» стали:

1. Кулахметова Алина Зайнулловна – ученица 11а класса МАОУ СОШ № 44 им.С.Ф.Бароненко;
2. Николайчик Екатерина Сергеевна – ученица 11а класса МАОУ СОШ № 44 им.С.Ф.Бароненко;
3. Хмиль Екатерина Александровна - ученица 11а класса МАОУ СОШ № 44 им.С.Ф.Бароненко;

Всем победителям конкурса, а также директору Соловьеву Андрею Юрьевичу на выпускном вечере лично Асхадуллиным Альбертом Азатовичем , были вручены памятные подарки: рекомендательные письма, грамоты и денежные премии и благодарности.