Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2226 0

Копейский краеведческий музей приглашает провести «Ночь в музее»

Если в вас присутствует дух авантюризма, если вам интересны приключения, если вы любите свой город и знаете его историю, краеведческий музей приглашает вас с 16 на 17 августа провести «Ночь в музее».

Программа рассчитана на копейчан и гостей города, в интересы которых входит культурно-интеллектуальное проведение досуга. В рамках мероприятия пройдут автобусные экскурсии по ночному городу, занимательные путешествия по музею, викторины, мастер-классы.

За пределами стен музея будет проходить игра «Ночной Копейск». Для участия в ней нужно собрать команду (4-5 человек), имеющую автотранспорт, ноутбук для выполнения заданий в разных точках города. Вам предстоит разгадать вопросы, приехать в секретное место, найти спрятанный код и суметь правильно им воспользоваться.

У посетителей также будет возможность выполнить мерцающее тату, насладиться музыкой природы и профессиональных музыкантов. Только в эту ночь вы сможете совершить экскурс в историю, ощутить прикосновение оживающих скульптур и многое другое, не менее интересное и захватывающее.

Предварительная запись и справки по телефону: 7-53-22, 7-54-36
или по адресу: пр. Коммунистический, 18
e-mail: muzeum-kgo74@yandex.ru