Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2828 0

Копейск в финале Open-лиги КВН

17 сентября на сцене ДК Железнодорожников прошел полуфинал Open-лиги КВН, в котором успешно выступила копейская команда КВН «Копемаш», обеспечив себе выход в финал.

Копейск в финале Open-лиги КВН

По итогам трёх конкурсов (приветствие, видео-конкурс и музыкальное домашнее задание) копейчане уверенно заняли 1 место, опередив 4 команды: "Сборная Историко-филологического факультета", "Театр Уральского Зрителя", "Сборная города Шадринска" и "У меня для тебя новость". 

Сергей Новиков, капитан «Копемаш», представитель общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейска: «Победить помогли не только смешные шутки и актёрское мастерство КВНщиков, но и громогласная команда поддержки под руководством активистов общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейска и заводчан с ОАО «КМЗ»! Приглашаем всех, кто хочет посмеяться от души, на финальные игры Open-лиги КВН, которые пройдут 8 ноября. Билеты можно будет приобрести у представителей нашей команды».