Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2119 0

Копейск примет Международный фестиваль «МузЭнергоТур»

С 22 июня по 22 июля 2013 года в Дубне (Московская область), стартует 15-й международный гастрольный проект, который представляет собой уникальный фестиваль живой музыки от тихого до громкого авангарда, от прог-рока до бард-фолка, от латиноамериканского джаза в сопровождении живого видео-арта до новой академической музыки.

Шесть разноплановых коллективов, музыканты из Швейцарии, Италии, Франции, Испании, Чили, Украины и России в автобусе перемещаются бросками в несколько сотен километров ежедневно в сторону Тувы. Фестиваль пересечет Волгу, Иртыш, Енисей, перевалит через Урал и Саяны, пройдет через границу Европы и Азии.

Почти ежедневно автобус останавливается в крупных попутных городах, где проходят сборные фестивальные концерты тура.

Команда тура везет с собой большое количество информационных материалов и атрибутики, поэтому каждый из попутных городов получит крупное однодневное концертное событие, по качественному уровню претендующее на статус культурного события в регионе.

Благодаря поддержке Главы города Вячеслава Истомина, 30 июня участники фестиваля смогут выступить в Копейске на площади Трудовой Славы с 16.00 до 21.00 часов.

Копейчанам предоставляется уникальная возможность совершенно бесплатно посетить 4-х часовой концерт, увидеть и услышать 8 зарубежных, абсолютно разноплановых, самобытных музыкальных коллективов и сольных исполнителей. Приглашаем всех ценителей музыки, людей, нацеленных на восприятие нового!