Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2314 0

Копейчанка стала лауреатом конкурса авторской песни

Участница из Копейска успешно выступила на конкурсе «Наша смена», который проходил во время Ильменского фестиваля.

Копейчанка стала лауреатом конкурса авторской песни

Как сообщается на сайте Правительства Челябинской области, всего на главное событие фестиваля – конкурс авторской песни – было подано 200 заявок. Победителями стали: автор Антон Бабий (Краснодар), автор Дмитрий Перов (Нижний Тагил), автор Ирина Антонова (Нижний Тагил), ансамбль «чистая река» (Екатеринбург) и ансамбль Надежды Баюкиной и сестёр Яковлевых (Уфа).

Лауреатами юношеского конкурса «Наша смена», в котором принимали участие музыканты младше 18 лет, стали: автор Екатерина Сорокина (Магнитогорск), ансамбль «Вместе веселей» КСП «Апрель» (Челябинск) и исполнитель Анна Соломатова (Копейск). Дипломы конкурса «Наша смена» достались автору Марии Фарафоновой (Магнитогорск), исполнителю Ксении Долгих (Чебаркуль) и ансамблю Владислава Ротанова и Евгения Лачкова (Магнитогорск). 

Всего в 39-м по счету Ильменском фестивале, который в этом году впервые прошел в ГЛЦ «Солнечная долина», приняли участие около 20 тысяч человек. Все главные традиции Ильменки были сохранены, а вход на мероприятие, посещение концертов, проживание в палаточном лагере, участие в конкурсной и спортивной программе были бесплатными.