Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2662

Конкурс Лучший выпускник-2015

В начале учебного года продолжается конкурс «Лучший выпускник 2015г.» в Челябинском Государственном Колледже Индустрии и Питания и Торговле и в Средней образовательной Школе № 44 им. С.Ф. Бароненко в г. Копейск.

Конкурс Лучший выпускник-2015

Депутат Копейского городского округа №6 Асхадуллин Альберт Азатович - генеральный директор Группы Компаний «КТК-Холдинг» продолжает поддерживать молодежь г. Копейска.

В начале учебного года продолжается  конкурс «Лучший выпускник 2015г.» в Челябинском Государственном Колледже Индустрии и Питания и Торговле и в Средней образовательной Школе № 44 им. С.Ф. Бароненко в  г. Копейск.

Как в прошлом году, целью данного конкурса является выявление наиболее активных выпускников, проявивших себя в учебной, общественной и  спортивной деятельности за период обучения.

Группа Компании «КТК-Холдинг» окажет спонсорскую помощь, наградив победителей денежными премиями, грамотами и рекомендательными письмами.