Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2522 0

Финалистка шоу «Танцы на ТНТ» устроит мастер-класс в Копейске

Юлия Николаева приедет на Южный Урал, чтобы научить всех желающих Hip-Hop Choreo.

Финалистка шоу «Танцы на ТНТ» устроит мастер-класс в Копейске

Финалистка шоу «Танцы на ТНТ» Юлия Николаева устроит мастер-класс для южноуральцев. 17-летняя школьница приедет в Челябинскую область, чтобы научить всех желающих Hip-Hop Choreo.

По информации официальной группы Юлии в социальных сетях, обучение состоится 30 мая в городе Копейск.

Напомним, в прошлом году ученица школы №8 Челябинска Юлия Николаева заняла четвертое место в популярном телешоу. В финал представительница Южного Урала вышла впервые за всю историю телепроекта. Юля была самой молодой из участников, ей на тот момент было16 лет. Любимое направление девушки - хип-хоп.

Как рассказала мама финалистки Наталья Николаева, у Юлии еще до окончания проекта был подписан контракт с телеканалом ТНТ. В этом году ее ждет плотный график гастролей с концертами и мастер-классами.

Для справки: Hip-Hop Choreography (дословный перевод с английского - хип-хоп хореография) - студийный ответ уличному хип-хопу. Хип-хоп хореография отличается продвинутой ритмикой, пластикой, изоляциями, разноплановой манерой исполнения, а также возможно использование определенных танцевальных элементов, позаимствованных в других стилях современной хореографии. Но, безусловно, стиль основывается на основных движениях хип-хопа (базе).