Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

«Дансфил» вернулся домой с новыми победами

Декабрь выдался успешным для воспитанников копейского клуба бального танца «Дансфил».

В СКК «Оренбуржье» состоялось открытое первенство Оренбургской области по танцевальному виду спорта. Более 700 танцевальных пар со всей России и ближнего зарубежья приняли участие в турнире. Конкурсная программа была поделена на две части: европейская и латиноамериканская. Оренбургский турнир охватывает все танцевальные направления и разные уровни мастерства, 32 класса и все возрастные группы.

В категории «Дети 1»  (7-9 лет) серебряными призерами стали Семен Зеленов и Влада Эслингер. А вот в своем классе они взяли награду высшей пробы. Евгений Пушкарев и Ксения Борисова в категории «Юниоры 2» (14-15 лет) стали абсолютным Чемпионами Открытого Первенства Оренбургской области по всем категориям - это европейская, латиноамериканская программы и двоеборье. Владимир Николин и Дарья Костина заняли 4 место в своем классе «Дети 2. Д класс» (10-11 лет).

Почин своих коллег по творческому цеху поддержали участники областного турнира в Челябинске. Пары Денис Кокшаров и Елена Вершинина («категория Дети 1», 7-9 лет) и Алексей Метцкер и Мария Дугина («категория Дети 2», 10-11 лет) стали обладателями золотых медалей.