Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2272

«Бессмертный полк» - 2017

Глава Копейска возглавил шествие «Бессмертного полка»

ФОТОГАЛЕРЕИ → 10 мая 2017 года

«Бессмертный полк» - 2017

Глава Копейска возглавил шествие «Бессмертного полка»

Пресс-служба администрации КГО

    

Жители Копейска вышли на акцию «Бессмертный полк». Держа в руках портреты родных-фронтовиков и тружеников тыла, копейчане провели марш по центральным улицам города. Вместе с жителями в шествии принял участие Глава Копейского городского округа Владимир Можин и председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Владимир Емельянов.

Шествие Бессмертного полка копейчан начиналось с площади Красных партизан. С этой площади ветераны уходили на фронт и, вернувшись, праздновали Победу!

«Я несу портрет своей прабабушки, Александры Николаевны Крапивиной. Она была совсем юной, когда началась Велика Отечественная война. Она многое пережила, была поваром в полку Смоленской области. Ничто не смогло сломить её. Прабабушка ушла из жизни в 2005 году и мы ее запомнили как очень светлого человека. Память о подвигах ветеранов должна жить вечно, поэтому я принимаю участие в шествии»,- рассказала участник «Бессмертного полка» Коткова Вероника.

Добавим, что шествие «Бессмертный полк» проводится в Копейске четвертый год и по традиции завершилось митингом и парадом у монумента Победы и Книги Памяти.