Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2734

«Альбом Памяти» для ветеранов»

«Альбом Памяти» для ветеранов»

Депутат Копейского Городского Округа № 6 Асхадуллин Альберт Азатович и по совместительству генеральный директор Группы Компаний "КТК-Холдинг" продолжает работу над социальным проектом «Ветеран живет рядом» от 2012 года.

В 2014 году сотрудники Группа Компаний «КТК-Холдинг» поздравили ветеранов на округе. Также подготовили и разместили в честь здравствующих ветеранов «Альбом Памяти» в г. Копейске: в Детском саде № 51, в Детском саде № 27, Среднеобразовательной школе № 44, Челябинском государственном колледж индустрии питания и торговли и Совете Ветеранов Копейского Городского Округа.

В «Альбоме Памяти», содержится информация и фотографии о здравствующих ветеранах, проживающих на 6 городском округе, молодое поколение города Копейска не должно забывать, какой ценой была достигнута победа, какой ценой был сохранен мир. Брать пример с еще живых ветеранов, которые подарили всем нам будущее.