Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

Танцоры из Копейска стали призерами международного фестиваля

Копейский коллектив современного танца «Company-B» ДК им. С. М. Кирова успешно выступил на XXI Международном фестивале-конкурсе «Славянский венец», прошедшем в Болгарии.

Танцоры из Копейска стали призерами международного фестиваля

В фестивале принимают участие детские и подростковые коллективы из разных стран, в том числе из России, Украины, Белоруссии, Армении, Грузии, Латвии, Литвы, Эстонии. В этом году свое мастерство показали более трехсот коллективов, сообщает пресс-служба дворца.

Коллектив «Company-B», которым руководит Юрий Бакланов, впервые вышел на сцену статусного мероприятия, но сумел произвести большое впечатление на зрителей, коллег по сцене и, конечно же, на судейскую коллегию фестиваля.

Номер «Другая планета», построенный на элементах брейк-данса, хип-хопа и акробатики, зримо повествует об особенностях подросткового мировосприятия, о том, что по-настоящему важно для подрастающего поколения.

По итогам фестиваля образцовый коллектив современного танца «Company-B» был удостоен диплома третьей степени, а также приглашения принять участие в еще одном международном фестивале - на этот раз в Словакии.