Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

4198 0

Копейчан приглашают выразить любовь к своему городу

В рамках празднования 110-летия Копейска жителей приглашают принять участие в городском конкурсе флэш-мобов «Город в объективе».

Копейчан приглашают выразить любовь к своему городу

Участников ждут дипломы, памятные сувениры, а победителя - ценный подарок! Организаторами и учредителями конкурса выступают администрация Копейского городского округа, управление культуры КГО и ДК имени С.М. Кирова.

Татьяна Саблина

Принять участие и стать победителем флешмоба может каждый копейчанин, организация или компания. Необходимо придумать задумку, связанную с городом, с его юбилеем. Собраться в количестве не менее двадцати человек и выразить любовь и преданность родному городу. Снять красивое видео или фото и выслать материалы на рассмотрение жюри.

По словам Татьяны Саблиной, флешмоб должен вызывать позитивные эмоции, а его участники должны действовать в рамках Закона РФ, не нарушать общественный порядок и не оставлять после себя мусор:

Татьяна Саблина

По призам мы пока еще определяемся, но в положении у нас прописано вручение победителю ценного приза. Скорее всего, это будет видеокамера или фотоаппарат. И главное, работы мобберов жители Копейска увидят во время празднования Дня города и Дня шахтера. Лучшие команды выйдут на главную сцену 26 августа для награждения и вручения подарков.

Добавим, что познакомится с Положением о городском конкурсе флешмобов «Город в объективе»,  посвященном 110-летию Копейска, жители могут на официальном сайте администрации КГО в разделе «Конкурсы»