Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2224

«22 июня - День Памяти»

Ветеранам Копейска вручили «Книгу Памяти», посвященную здравствующим ветеранам

«22 июня - День Памяти»

Депутат Копейского Городского Округа № 6 Асхадуллин Альберт Азатович и по совместительству генеральный директор Группы Компаний "КТК-Холдинг" активно участвует в жизни ветеранов Великой Отечественной Войны на округе № 6.

В 2014году сотрудники Группа Компаний «КТК-Холдинг» поздравили ветеранов на округе с Днем Победы. Ветераны были приятно тронуты и благодарны за поздравления. Многие ветераны практически не выходят из дома по состоянию здоровья, и задавали вопросы о ветеранах, которые на сегодняшний день проживают на шестом округе.

В связи с пожеланиями Ветеранов, а также в преддверии 22 июня 2014г. – Дня Памяти Великой Отечественной Войны, сотрудники Группы Компании «КТК - Холдинг», в лице Руководителя Административного отдела Гребневой Анны Владимировны, 20 июня организовали и вручили ветеранам «Книгу Памяти», посвященную здравствующим ветеранам, где указана информации о месте проживании, фамилии имени отчестве, и фотография ветерана.

Мы всегда будем помнить, что 22 июня 1941 года навсегда вошел в историю нашей страны как День памяти и скорби. Немало бед и страданий принесла война народам России. Выросли новые поколения, но подвиг советского народа в Великой Отечественной войне не забывается.

Ветераны были рады оказанному вниманию и заботе в столь памятный для них день.