Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2355 0

Юным копейчанам торжественно вручили паспорта

23 августа в краеведческом музее состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным копейчанам, успешно зарекомендовавшим себя в учёбе, участникам и победителям олимпиад, творческих конкурсов, спортивных состязаний, активистам школьной жизни.

Юным копейчанам торжественно вручили паспорта

Юношей и девушек с важным событием - вступлением во взрослую жизнь поздравили исполняющий обязанности Главы Копейского городского округа Владимир Георгиевич Бисеров, начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по г. Копейску Станислав Викторович Боровских, Почётный гражданин города Ярослав Иванович Чабан.

Они пожелали школьникам быть достойными гражданами России, гордиться ею, продолжать славные ратные и трудовые традиции, унаследованные от старших поколений.

От администрации города и директора кондитерского предприятия «7 небо» Нурислама Агламзянова присутствующим были вручены сладкие подарки.

Организаторы уверены, что торжественная церемония останется в памяти, будет способствовать осознанию школьниками наступившей ответственности за себя и за будущее своей страны.