Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2062 1

Вячеслав Истомин посетил стройплощадку детского сада

Глава Копейского городского округа посетил строительную площадку детского сада по адресу Кирова, 14а.

Вячеслав Истомин посетил стройплощадку детского сада

Сегодня, 17 июня, глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин посетил строительную площадку детского сада по адресу Кирова, 14а.

Общаясь с застройщиком, глава округа поручил строителям не затягивать сроки и сдать социально-важный объект в августе 2014 года: «В Копейске самый высокий показатель строительства жилья на душу населения в области. Но чем больше мы строим жилья, тем больше нам необходимо детских садов. К нам приезжают жить молодые семьи из многих городов, в том числе из Челябинска. Поэтому в начале сентября дети должны пойти в новый садик».

Отметим, что строительство муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 14 по ул. Кирова, 14а осуществляет ЗАО «Челябинская Финансовая Строительная Компания». 

Двухэтажный детский сад № 14 рассчитан на 150 мест для детей от полутора до семи лет. Стоимость строительно-монтажных работ составляет 109 554 753,75 рублей. В настоящий момент здание садика построено и там ведутся внутренние работы: отделка, водоснабжение, сети теплоснабжения и хозяйственно-бытовой канализации.

На должность заведующего рекомендована Горячко Наталья Юрьевна (ранее заведующая МДОУ № 3).

Александр Тутатчиков

«В этом детском саду планируется появление не только компьютерного класса, но и компьютерных приспособлений, которые помогают ребенку развиваться и не находиться в статичном состоянии»