Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1987 0

Вячеслав Истомин отправил письмо «безымянному» ветерану.

Глава Копейска Вячеслав Истомин принял участие в благотворительной акции «Благодарность земляков», приуроченная к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Вячеслав Истомин отправил письмо «безымянному» ветерану.

Любой желающий может приобрести маркированную открытку и отправить поздравление «безымянному» ветерану. Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но благодарность к их подвигу, выраженная в словесной форме в поздравлении, обязательно дойдет до каждого из них. До 9 мая российские почтальоны доставят ветеранам все послания вместе с президентскими письмами.

Вячеслав Истомин

«Приближается Святой для всех нас праздник – День Победы. Это не просто великий день, это день памяти о тех, кто сделал все для того, чтобы небо над нашими головами было мирным»

По его словам, начиная с 3 мая, все почтовые отделения города выполняют важное поручение по доставке поздравления президента России и губернатора Челябинской области.

Вячеслав Истомин

«Сегодня в городе проживает две с половиной тысячи ветеранов Великой Отечественной Войны. Пользуясь случаем в этот всенародный праздник желаю дорогим нашим ветеранам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне. Добра и благополучия вашим семьям»

Он добавил, что традиционный митинг пройдет 9 мая в 11 часов у мемориального комплекса на проспекте Победы. Для ветеранов предусмотрена праздничная программа. В 18 часов на площади Славы для всех будет играть духовой оркестр.