Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2174

Вячеслав Истомин оказывает помощь ветеранам

Глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин оказал помощь ветерану Великой Отечественной войны Зое Алексеевне Копыловой.

Вячеслав Истомин оказывает помощь ветеранам

На прямой телефон Главе Копейского городского округа Вячеславу Истомину поступил звонок от ветерана Великой Отечественной войны Зои Копыловой , проживающей в поселке Ремонтно- механического завода , с просьбой помочь с ремонтом крыльца ее дома, который размыло дождевыми стоками.

Зоя Алексеевна Копылова из родного поселка ушла на фронт добровольцем. В партизанском отряде была радисткой, несколько раз пробивалась из фашистского окружения , но ни разу не изменила своему девизу «Никогда не сдаваться!», которому она следует и по сей день. После Войны Зоя Алексеевна вернулась на родной ремонтно - механический завод,  в прошлом году отметила девяностолетний юбилей, но до сих пор сохраняет активную жизненную позицию, интересуется социальной и политической жизнью.

Глава города Вячеслав  Истомин нанес визит Зое Копыловой. Он вручил единственной копейской партизанке букет цветов, пожелал здоровья и благополучия . Глава города пообещал , что будет выполнен ремонт крыльца в доме , необходимые работы по отводу дождевых стоков , кроме того коммунальщики произведут замену канализационного коллектора.