Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2077 0

Вместе с молодыми депутатами

В Копейске состоялось выездное совещание молодых депутатов со всей области

Вместе с молодыми депутатами

16 мая в Копейске состоялось III выездное совещание Собрания молодых депутатов Челябинской области. На него были приглашены не только действующие депутаты со всех городов Челябинской области, но и будущие депутаты - представители общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейска.

В марте Молодежная палата подписала соглашение о сотрудничестве с областным Собранием молодых депутатов. Теперь копейских молодых парламентариев приглашают на заседания в Законодательное собрание, чтобы набираться опыта, а в этот раз три представителя ОМП Копейска получили приглашение на выездной семинар. 

Наталья Дерешева

На выездном совещании мы увидели работу депутатов в полуформальной обстановке, что позволило нам получше познакомиться, узнать, с какими проблемами сталкиваются молодые законодатели в своих городах. После официальной части, которая прошла в Краеведческом музее с участием главы города Вячеслава Истомина и председателя Собрания депутатов Владимира Емельянова, мы отправились на автобусную экскурсию по городу, а затем на тренинг про искусство ведения переговоров. Мы на примерах разобрали, как правильно готовиться к переговорам, как формулировать цели и как их добиваться.